Какой цвет выбрать?

31окт 2016
Какой цвет выбрать?
На данную тему можно рассуждать бесконечно долго, но все зависит от ваших предпочтений и вашего вкуса. Наша же задача помочь не ошибиться в выборе, за что отвечают наши специалисты.

Отличия по цвету плиток одной и той же породы из мрамора, гранита или оникса является отличительной особенностью природного материала, которым является натуральный камень. Существует допустимый диапазон различий в цвете и фактуре слэбов из натурального камня, который может оценить только специалист. Покупателю необходимо заранее оговорить с поставщиком степень возможных отклонений, осматривая наибольшее возможное количество образцов натурального камня. Существуют природные камни более однородные по цвету или же сложные для цветоотбора, но именно в этом и состоит их «изюминка».    

Смотрите также:

Какие преимущества натурального камня перед искусственным? 31.10.2016 Какие преимущества натурального камня перед искусственным?
Порою очень сложно сделать выбор между силой науки и силой природы, однако, наша компания может помочь в столь неоднозначной дилемме.
31.10.2016 Полезные советы по выбору натурального камня
С каждым годом число поклонников натурального камня неуклонно растет. Многие из желающих использовать этот великолепный материал, сталкиваются с ним впервые.
Как должен быть обработан натуральный камень? 31.10.2016 Как должен быть обработан натуральный камень?
Этот вопрос более житейский нежели эстетический, конечно же все должно быть созданно для вашего уюта и комфорта.
Сколько стоит мрамор, гранит, оникс? 31.10.2016 Сколько стоит мрамор, гранит, оникс?
Ценовая политика очень капризная вещь, но все же, мы попробуем объяснить ее принцип.
×
ТОО "Nitistone astana"